Форум » Без ограничений » футбол России » Ответить

футбол России

букашка: господи, неужели мы забили!Приятная неожиданность, вот бы во втором тайме добить Спартак.!Удачи и терпения нам во втором таймеOrlando пишет: цитатаЯ думаю Спартак отыграется ну нельзя же проигрывать четвертый год подряд Можно и нужно, вон в Казани ниодна Московская команда не выигрывала [img src=/gif/sm/sm16.gif] таня ну началось...Что опять будите говорить, что армейцы судью купили? Большая Кошка Удачи нам

Ответов - 201, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Лилу: Orlando пишет: цитатаДа очень обидно мне. Читать такие слова а ты не читай!!!!

Orlando: Лилу пишет: цитатаа ты не читай!!!! Да приходится. И с чего Кирилл взял что матч будит договорной. Я сегодня уже билет купил на этот матч может афтографы у Португальцев возьму. Было бы здорово, да и на Динамо никогда не был. Интересно что и говорить.

Orlando: Лайрин Поздравляю, теперь три команды будут в Групповом этапе Локо! Зенит и Цска. Помоему здорово. Жаль Крыльям не удалось пробиться. 3:1 ведь они не попадают?

Orlando: Лайрин! А теперь когда Зенит вышел в группу каких ты ему соперниов хочешь? Я Локо хочу итальянцев, Турков и Израилитян.

Лайрин: Orlando пишет: цитатаведь они не попадают? Да, ты прав. Очень жаль, что Крыльям не удалось обыграть АЗ. Orlando пишет: цитатаПоздравляю, Спасибо!

Orlando: Лайрин пишет: цитатаДа, ты прав. Очень жаль, что Крыльям не удалось обыграть АЗ. Но зато мы навсегда запомним игру в Самаре. Завтра жеребьевка да? Ух интересно...

Лайрин: Orlando пишет: цитата А теперь когда Зенит вышел в группу каких ты ему соперниов хочешь? Не очень сильных, главное, чтобы мы смогли их обыграть. Orlando пишет: цитатаНо зато мы навсегда запомним игру в Самаре Да, та игра была зрелищной! Но сейчас Крыльям необходимо все силы потратить на наш чемпионат.

букашка: Лайрин спасибо

букашка: Orlando Лайрин поздравляю

Swift AVH: Orlando У нас в чемпионате очень много договорняков. Я бы даже сказал, слишком много. И в данной ситуации нет ничего постыдного. И "Динамо" покупало и сдавало игры, и ЦСКА, и вы, и все клубы. Я же думаю, что будет договорняк, так как Динамо уже ничего не надо в этом сезоне, а Локо борется за чемпионство, и возникают большие сомнения в его победе, глядя на последние выступления этой команды. Однако, я буду очень рад, если ошибусь. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ЦСКА, ЗЕНИТА и ЛОКО. Кстати, скажу, что второй гол, который забили Локо, наверное, самый красивый из тех, которые я видел в жизни. АЗик умничка!!! Будем теперь ждать жеребьевки.

таня: поздравляю всех болельщиков Локо, Зенита и ЦСКА с победой.

Orlando: Swift AVH Я тоже буду рад если ты ошибешся. Swift AVH пишет: цитатаКстати, скажу, что второй гол, который забили Локо, наверное, самый красивый из тех, которые я видел в жизни. Да ладно тебе забил Лоськов действительно здорово что и говорить. таня Большое спасибо на Следующий год ждем Спартак в Еврокубках. Странно да что все команды притендующие на золото в Чемпионате вышли в Кубок Уефа. букашка Тебя тоже с победой и Большую кошку тоже поздравляю. И еще иногда заходит Тушкан, и его. Точнее ее.

Маруся: ВСЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!! УРАААААА!!!!!!! ЛОКО СУПЕР!!!!! ЦСКА КРУТО!!!! ЗЕНИТ КЛАСС!!!!

букашка: Orlando таня Swift AVH Спасибо

Orlando: Рассказ о матче Локомотив Бранн. И так опять с другом встретились на Комсомольской, в 18 часов. Я дал ему деньги на билет на Динамо, а он уехал. Я остался ждать остальных. А с ними мы договарились встретится в 18:45. До этого времени остается 10 минут как ко мне подходят милиционеры и говорят мол парень кого ждешь? Я говорю своих друзей. А один говорит ну как живо сел в поезд и уехал. А то сам знаешь. Ну я понял что лучше не связываться тогда послал друзьям смс. Что надо встречаться около метро около входа. В 7 вечера. Это время приходит друзей нет, а мне так неохота звонить, и так мало на телефоне, и ситуация такая что я только одному человеку шлю смс, остальные побоку. Ну тут пан или пропал. Пришлось звонить, слышно было вообще плохо короче я им сказал чтобы они топали на Черкизон и что за дела не смотрят на свой мобильный я же написал смс. Максим билеты мне и себе купил и пришел стал вместе со мной ждать этих неразумных. Проходит 10 минут их нету, 15 минут их нету, пришлось опять скрепя сердце звонить. Кое как встретились. Ну и слава богу из-за них доллар потратил. Пришли на стадион сели где сидит Реактив. Хотя абонименты на другие места. Ну да ладно, стадион был красивый да еще и темно было и он освещался это придавало калориту. Началась игра как всегда с гимна Локо. Впрошлый раз его не было вот и проиграли. Наши сразу стали атаковать, но все как то не так без огонька очень хорошо смотрелся Роуполо. Однажды он прорвался в штрафную и его сбил вратарь. Хаа, вратаря удалили и пенальти. На стадионе радости не было придела. Все говорили здорово сейчас пенальти забьем и игрока удалили. Бить стал Лимаи тут разочарование пробил как то подурацки вратарь взял. Все приуныли, потом стали потдерживать Локо, как то в первом тайме на южном секторе царило разброд и шатание кто пел одно кто другое барабанщики третие. Там один эпизод был все пают в Реактиве и вдруг забарабанили. Человек с рупаром как заорет перестаньте баробанить савсем чтоли не хватает. А они как бы ему назло опять это было так смешно. А потом стало недосмеха потому что под занавес первого тайма мы пропустили гол. А потом прозвучал свисток на перерыв. Не весело нам было. В перерыве я написал смс, а друг все спрашивал каму это ты пишешь? А я говорю секрет. Второй тайм начался с атак Локо, и ни как опять забить не удавалось. И тут произошел курьезный случай и курьезный гол. Вратарь отбил мяч, и попал в 5 точку Лоськову и от нее мяч оказался в сетке. Все так радовались что хоть какой никакой но все же гол. Затем наши опять атаковали и гости тоже атаковали и тут падавали угловой, и потом нам забили второй гол это было так обидно, и я подумал что будит дополнительное время, а потом и серия пенальти. Но мы быстро отыгрались с углового забил Малхаз Асатиани, это было здорово. Значит допалнительного тайма не будит. А в добавленное арбитром время мяч забил Динияр Билялетдинов. И мы Выыыыыгггггрррраааалллллииии!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поняли что будим играть в Кубке Уефа.

kyznya: Мои поздравления всем поклонникам Зенита, Локо и ЦСКА!!! Будем надеятся,что кубок уефа вновь будет наш. Orlando пишет: цитатаБольшое спасибо на Следующий год ждем Спартак в Еврокубках. Ждем и надеемся. Swift AVH Я думаю договорного матча быть не может. Федорычеву это просто не надо

Лайрин: Swift AVH пишет: цитатаКстати, скажу, что второй гол, который забили Локо, наверное, самый красивый из тех, которые я видел в жизни. Да уж, действительно забавный гол. kyznya пишет: цитатаБудем надеятся,что кубок уефа вновь будет наш. Ты прав, нам не помешает этот кубок!

таня: Swift AVH Локо одна из самых порядочных команд в чемпионате, и думаю, что ни игрокам, ни тренерам мысли о том, что бы договориться с Динамо даже в голову не приходили!!

Лайрин: таня пишет: цитатаЛоко одна из самых порядочных команд в чемпионате, и думаю, что ни игрокам, ни тренерам мысли о том, что бы договориться с Динамо даже в голову не приходили!! А мне еще часто говорят, что я наивная. Оказывается это не так. Уж поверь мне, это приходило в голову практически каждой команде, у которой есть деньги. А иногда можно просто судью подкупить, который будет действовать в их интересах.

таня: Лайрин пишет: цитатаУж поверь мне, это приходило в голову практически каждой команде может и были такие мысли, но я уверена, что они так и остались мыслями!!!!!!!!!!!! т.к я считаю, что для Локо низко покупать матчи, в которых он и так выиграет!!!!!!!

Лайрин: таня пишет: цитатат.к я считаю, что для Локо низко покупать матчи, в которых он и так выиграет!!!!!!! Ладно не буду больше ничего говорить, так как здесь есть болельщик Локо, которого я не хочу обидеть! Но поверь мне, такие матчи были!

Orlando: Лайрин А я очень жду воскресенья. Как там оно будит? Да и на португальцев охота псмотреть. Вот только жалко то что Овчинников много пропускает. Боезно как то.

Swift AVH: Orlando Лайрин Ребят, я не имел ввиду гол, который забил Локо. Я немного не так выразился. Я имел ввиду второй мятч, который забили в ворото Локо. по-моему, это сделал Миллер. Помните, когда с угла штрафной прям в девятку!! Я об этом мяче говорил. kyznya Динамо сейчас просто ничего уже не нужно в турнирном раскладе. Ставку надо делать на кубок, поэтому я и рискнул сделать подобное предположение

Orlando: Swift AVH А ну так бы и говорил! Да гол красавец был. Но помоему нам Кержаков лучше забил в прошлом году. Мы тогда проиграли Зениту 1:0

Orlando: Хорошие фотки. Может и мы так будим радоваться как на последней фотке Когда выграем Кубок Уефа!

Большая Кошка: Orlando а может быть, это опять будем мы ! Спасибо за фотки - классные!

Лайрин: Swift AVH пишет: цитата Я имел ввиду второй мятч, который забили в ворото Локо. Ну тогда понятно. Мне тоже тот гол понравился. А я подумала про тот гол, который Лоськов забил. Я бы на месте вратаря после такого еще долго отходила бы. Большая Кошка пишет: цитатаа может быть, это опять будем мы ! Да ладно не спорьте, чтоб вам не так обидно было, пусть лучше кубок будет наш. Думаю, что такой расклад всех устроит.

таня: Лайрин пишет: цитатапусть лучше кубок будет наш. ты имеешь ввиду Зенит?

Лайрин: таня пишет: цитататы имеешь ввиду Зенит? Конечно! Я верю, что у них все получится, главное, чтобы с группой повезло.

таня: Лайрин пишет: цитатаКонечно! Я верю, что у них все получится, и правильно делаешь!!!!!!

Swift AVH: Лайрин пишет: цитатаЯ бы на месте вратаря после такого еще долго отходила бы. Обидно за него. Ведь он до этого такой пенальти вытащил. Скажите, кто смотрел матч АЗ - КС. Не кажется ли вам, что господин Баба Адму повел себя, как свинья? К сожалению комментаторы не смогли сказать это вслух.

Orlando: Swift AVH пишет: цитата Ведь он до этого такой пенальти вытащил. Да ладно Лима не сильно пробил то хотя да взял пенальти. Swift AVH пишет: цитатаНе кажется ли вам, что господин Баба Адму повел себя, как свинья? К сожалению комментаторы не смогли сказать это вслух. Я смотрел только отрывок он толи ударил нагой кого то или наступил, и его удалили. Может из-за этого Крылья и проиграли.

Swift AVH: Orlando Естественно КС проиграли из-за Бабы Адаму. Мало того, что он по-хамски повел себя, так еще и оставил команду в меньшинтсве в такой момент!!!

Лайрин: Swift AVH пишет: цитатаВедь он до этого такой пенальти вытащил. Я думаю, Лима ему заранее сказал куда и как бить будет. Просто он, на самом деле, странно пробил.

Swift AVH: Я просто представляю чувства вратаря, который вообще не знал, что ему придется играть, а тут надо выходить на поле и сразу тащить пенальти.

Cpets: Лайрин пишет: цитатаТы прав, нам не помешает этот кубок! Нам тоже не помешает Orlando пишет: цитатаЗавтра жеребьевка да? Ух интересно... Вроде 4 октября... Лайрин пишет: цитатаОчень жаль, что Крыльям не удалось обыграть АЗ. Невозможно победить, стоя вдесятером у своих ворот весь матч, ну а после удаления об атаке и речи быть не могло

Лайрин: Cpets пишет: цитатаНевозможно победить, стоя вдесятером у своих ворот весь матч, ну а после удаления об атаке и речи быть не могло Ты конечно прав, но все же бывали случаи, когда команда, играя вдесятером, выигрывала матч. Да, было обидное удаление, но нужно было продолжать играть. Cpets пишет: цитатаНам тоже не помешает Но кубок-то только один!

Большая Кошка: Лайрин пишет: цитатаНо кубок-то только один! а вот это действительно жаль Хотя, какой бы из наших команд он ни достался бы, все равно приятно будет!

Orlando: Ну все скоро поеду на футбол, ух интересно как там все пройдет. Потом рассказик напишу, и вас покину, но не надолго, как получится. Зато рассказ гарантирован 15 октября. Мы с Ярославцами играем.

Большая Кошка: Orlando ты давай скорее возвращайся, а то кто нам про матчи рассказывать будет?