Футбол(сontinue)

букашка:

Ответов - 222, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Orlando: Лайрин пишет: цитатаОн последнее время все время какой-то грустный, да и играет не так как раньше. Да ты права, но я тоже думаю, что все будит хорошо! По иному и быть не может! Вперед Диманыч мы с тобой!

Orlando: Привет! Рассказ о матче Локомотив Зенит! Во первых я сегодня только билеты покупал, а не как обычно за дня 2, или три. Сегодня утром поехал, за билетом, а потом мне надо было идти к врачу. Как назло кассы начинали работать с 11 часов. А я туда приехал в 10:20. Там уже стояла очередь, человек 200. Ну я встал и стал стоять, солнце не смотря на ранний час светило ярко и было жарковато, но не так как в Ярике. И почти все эти болельщики кторые там стояли все они были Питерские. Тоесть болели они за Зенит. Я думаю, хорошо я шарф не одел вот прикол бы был. Короче постоял я минут 40 и наконец то купил долгожданный билет, я и програмку купил там плакат Игоря Либеденко! На прием к врачу я опоздал минут на 25. Врач такая спрашивает меня ну типа где пропадал, а я говорю на стадион ездил билеты покупал. А она знаем мы вас больльщиков, чур только пива не пить. Я говорю понял не буду. Поехал я за 1,5 часа до матча на футбол. Еду в метро вдруг ко мне в вагон заходят те Питерские ребята с которыми я стоял около касс на солнцепеке. Они меня тоже узнали, и начали обсуждать то се. Пятое десятое, хорошо поговорили надо сказать, а потом я с ними сфотографировался на память на их фотоапарат. Немножко еще поговорили, я пошел в одну сторону, а они к своим трибунам. Лайрин Может это были твои друзья, они же в Москву поехали. Или нет? Я взял билеты на Верхний ярус Южной трибуны. Видно было здорово, конечно жаль, что не пришло так много народа. Но и то было куда больше чем на матче с Динамо. Началась игра. И на первой же минуте Александр Кержаков получил травму, просто в самом начале на первой минуте Зенит пошел в атаку и наши не помню кто но кто то завалил Кержакова. И потом он сам ушел, а минуту спустя он заменился. Очень в первом тайме хорошо смотрелся Аршавин, много бил по нашим воротам. Зато после перыва у нас было столько моментов, что и не сосчитать. Но отлично действовал Чентофалски вратарь Зенита! Один раз бил Хохлов мяч в какой нибудь сантиметре остановился от ворот. В первом тайме особенно в конце, питерцы перекрикивали нас. Я имею в виду болельщиков. Но и мы показали себя молодцами, я чесно скажу сорвал голос. Так матч и закончился с результатом 0:0. Но это очко приобретенное как нами так и Питерцами. Мы потом еще в метро покричали и разошлись по домам. Теперь встречемся в субботу! Вот такой рассказ.

kyznya: Orlando пишет: цитата Но отлично действовал Чентофалски вратарь Зенита Да, ловил все подряд!! Лоськов мог в конце забить, верный гол был, и вратарь бы не спас,но защитник выбил. А так игра была равная и ничья справедливый итог, который пошел на пользу сами знаете кому!!!

kyznya: Orlando пишет: цитата Жаль Сычев опять ничего не показал. Действительно, не идет у Сычева игра. Вроде старается, бегает, но не успевает к мячу, может голевое чутье пропало, давненько не забивал, а ведь такой у него потенциал!!!

Юленька: ребяты, хочу сказать вас спасибо. только что почитала топик и приятно удивлена высокой культурой общения футбольных фанов. я как-то случайно заходила на другие футбольные обсуждения, но там какой-то ужас! - люди совершенно не считаются с мнением других и абсолютно не стесняются в выражениях Orlando спасибо за фоту Михи Баллака. моя другая сестра без ума от него. ты не забыл, что обещал мне автограф Димы Сычева для Томы? я не футбольный фан. просто болею за Байер 04 Леверкузен. из-за этих людей:

kyznya: Юленька пишет: цитата только что почитала топик и приятно удивлена высокой культурой общения футбольных фанов. Только, не фаны, а болельщики! Ну так мы же все культурные люди и не опускаемся до того, чтобы унижать любымые команды других людей, а просто обсуждаем шансы своих команд на успехи в том или ином матче!!

букашка: Я только что сейчас узнала, что В 1911 году общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС) приняло решение организовать свою футбольную команду, которая и стала прародителем армейского клуба

Юленька: kyznya сорри, просто для меня эти слова почти синонимы. а агрессивную степень боления я называю "психозом"...

Orlando: Юленька Щас чего нибудь поищем про Баллока. Хороший игрок мне тоже нравится. Кстати тут вчера состоялся кубок Конфедерации! Буду с удовольствием смотреть!

Юленька: Orlando пардон за "чайничество", а что такое кубок Конфедераций?

Orlando: А фиг его знает, я не понимаю, что это за турнир, однако он будит и это здорово!

Orlando: Еще фока Баллока!

Юленька: Orlando оооооо!!! вечно 13-й номер!

Orlando: Не успел закончится один матч как в субботу будит еще один, вот я думаю идти или не идти? Наверное все таки пойду!

kyznya: Orlando пишет: цитатаА фиг его знает, я не понимаю, что это за турнир, однако он будит и это здорово! Кубок Конфедераций - это турнир чемпионов, победителей своих региональных турниров (Чемпион Европы, чемпион мира, Латинской Америки, Северной Америки, Азии,Океании), а Германия участвует, как будущий хозяин ЧМ.

Orlando: Сегодня играют Бразильцы и Греки, очень интересная должна получиться игра я думаю счет будит 4:1 в пользу Бразильцев конечно. Жаль Рональдо не примет участие. Но и без него Бразильцы высший класс!

kyznya: Orlando пишет: цитатаЖаль Рональдо не примет участие. А почему Зубастик не будет играть, травма, что ли?? Я тоже думаю Бразильцы победят, даже Чемпион Европы, я думаю, им не соперник!!!

Orlando: Да говорят не будит его и Роберто Карлоса я где то слышал, зато будет Кака, Рональдинью, и много кто еще! kyznya пишет: цитатаЯ тоже думаю Бразильцы победят, даже Чемпион Европы, я думаю, им не соперник!!! Ты еще говоришь конечно просто возьмут и выграют, не будет же очередного сюрприза. Ха. Представляю Греки обыграли Бразильцев, вот будет умора! Хотя всяко может быть но мало шансов у Греков.

kyznya: А слыхали, что Армейцы могут стать обладателями Суперкубка УЕФА даже без игры с Ливером!!!

Orlando: А это как? Очень интересно!

Orlando: Я все таки решил идти на Локомотив - Алания! Там наши много голов забьют, может даже и три или четыри. Димка тоже может забить. Так что будит у вас рассказ с матча. Жаль больше никто не ходит на стадионы. А то можно было бы других послушать!

kyznya: Orlando пишет: цитатаА это как? Очень интересно! Матч должен проводиться 26 августа, а в этот день Ливерпуль играет матч второго квалификационного раунда ЛЧ, так, что они могут отказаться от матча за Супер Кубок!!! Но лучше бы конечно посмотреть такую игру!