Форум » Без ограничений » Футбол наше все! И точка. » Ответить

Футбол наше все! И точка.

Orlando: Продолжаем говорить на тему футбола России и мира ура!

Ответов - 184, стр: 1 2 3 4 5 All

Rei_Nar: Лайрин пишет: цитатаЭто точно! Он очень хороший игрок и в самый нужный момент способен помочь команде. Да и вратарь ваш мне очень нравится, особенно вчера неплохо выступил. Войцех частенько нас выручает! Танюшка С победой тебя!!!Вмдела финальную сцену Ромы с Войцехом? Лайрин пишет: цитатавроде болельщики Спартака нормально относятся к болельщикам Локо. Да вроде никогда особо не конфликтовали! Orlando Спасибо большое за отчёт! Orlando пишет: цитатаДа ни фига мне благополучие дороже. Я его не снимал я его за пояс заткнул и одел на стадионе. Я хотел футбол посмотреть а не лежать где нибудь. Тоже верно! Лайрин Тебя тоже с заслуженной и зрулищной победой!

Лайрин: Rei_Nar пишет: цитатаВойцех частенько нас выручает! Это точно, даже драться за команду готов! Rei_Nar пишет: цитатаТебя тоже с заслуженной и зрулищной победой! Спасибо, но важный матч будет в четверг. Так что все дружно будем болеть за наших.

Orlando: Лайрин пишет: цитатаСпасибо, но важный матч будет в четверг. Так что все дружно будем болеть за наших. Ага и за наших в среду тоже, схожу на посдледний раз на футбол в этом году. Локо вперед мы верим в тебяя.

Танюшка: Rei_Nar пишет: цитата!!!Вмдела финальную сцену Ромы с Войцехом да!! бедный Рома, выдержить на руках такого кабана!!!!!!! Но я все равно так рада, наши молодцы Лайрин пишет: цитатаЭто точно, даже драться за команду готов! Он наш герой!!!!!! а всем игрокам давно пора понять, что Войцех ненавидет когда у него забирают мяч из ворот!!!! Лайрин пишет: цитатаСпасибо, но важный матч будет в четверг. Так что все дружно будем болеть за наших. конечно будем!!!!!!

Orlando: Танюшка пишет: цитатаа всем игрокам давно пора понять, что Войцех ненавидет когда у него забирают мяч из ворот!!!! А мне так не показалось, помоему он вредничал когда его держал. Хотя что там говорить. У нас Овчина тоже не промах. Босс одно слово.

Rei_Nar: Лайрин пишет: цитатаЭто точно, даже драться за команду готов! Не без этого!Даже однажды им с Калиной пришлось от разъярённой компании отморозков отбиваться! Лайрин пишет: цитатаСпасибо, но важный матч будет в четверг. Так что все дружно будем болеть за наших. Посмотрим!Будем поддреживать! Танюшка пишет: цитатада!! бедный Рома, выдержить на руках такого кабана!!!!!!! Да,ладно,Рома сильный мальчик! Orlando пишет: цитатаА мне так не показалось, помоему он вредничал когда его держал. Я думаю,что не без этого!

Лилу: В журнале я тут прочитала, Маниша после матча идет в автобус за ним группа мальчишек бежит за автографами, он расписывается всем, уже заходит в автобус и тут один мелкий подбигает и говорит: А мне. Маниша снимает его тренировочный свитер бросает этому мальчишке! А тот ему орет в след, да я же не то просил

Танюшка: Rei_Nar пишет: цитатаДа,ладно,Рома сильный мальчик и локомативу он все-таки забил, хоть и дубле

Orlando: Фотки забавные и провакационные с матча сезона Локомотив (Москва) - Спартак (Москва). Смотрите. 1. Это наши парни. 2. Красивенько. 3.Вид с верхнего востока. 4. Мы старались! 5. Вид с Севера. 6. Второй тайм. 7. Ленты. 8. Фаеры Спартака. 9. Черкизовский Мясопереробатывающий. 10. Наши фаеры. 11. Наши 2. 12. Флаги. 13. После матча. 14.Черный дым. 15. Баннер. 16. Это он Нам. Вот такие фотки.

Rei_Nar: Orlando Спасибо за сслыки!Действительно красиво!

Orlando: Rei_Nar пишет: цитатаСпасибо за сслыки!Действительно красиво! Я бы фотки бы вставил но чего-то с форумом не вставляются они. Сегодня Лига Чемпионов будит Барселона - Вердер. Посмотрим, ну а завтра на футбол. Последний раз в этом году. Жалько.

Лайрин: Танюшка пишет: цитатаа всем игрокам давно пора понять, что Войцех ненавидет когда у него забирают мяч из ворот!!!! Он не один такой, это не нравится многим вратарям. Хотя лично я не понимаю с чем это связано. Какая разница? Orlando пишет: цитатаПоследний раз в этом году. Жалько. Будешь смотреть по телевизору другие матчи.

Orlando: Во сегодня слышал зашибительную новость. В матче за Супер Кубок будут встречаться Спартак и ЦСКА! Ну ЦСКА я понимаю, а вот почему Спартак? От куда он то взялся наверное Химкам заплатил, чтобы вместо них играть. Я тогда обязательно пойду на матч буду Спартак потдерживать так как не люблю коняшек.

Танюшка: Orlando спасибо конечно, что будешь нас поддерживать!!! Но Спартак никому не платил, а заслужил быть соперником ЦСКА в суперкубке, так как это регламент такой если одна команда сделала дубль, то в матче за кубок он играет со второй командой чемпионата, во многих странах так уже было!!!!!

Orlando: Танюшка Ага буду и что Спартаковцы говорят болельщики многие что оприходовали наш стадион это не так. У Спартака вообще пока нету стадиона так пусть молчат. Танюшка пишет: цитатаесли одна команда сделала дубль, то в матче за кубок он играет со второй командой чемпионата, во многих странах так уже было!!!!! Да? Не знал об этом. Я против Спартака ничего не имею плахого, и если он пробьется в Лигу буду ходить на матчи Лиги Чемпионов хотя буду всегда болеть за Локо. Ходить буду в шарфе России. Говорят много людей сегодня придет в шарфах России по источником это Спартак. Если будит матч за Супер Кубок в Лужниках тогда полный стадион будит. Хотя наверное будит на Динамо все равно я постараюсь пойти. И сегодня пойбу на матч Локомотив - Бронбю и хочу чтобы Локо победил и пробился бы в 1/16 Финала Кубка Уефа. Чтобы в феврале опять играть. И ходить на матчи. Кто сказал что Локо в *опе? Локо лучший клуб в Европе.

Лайрин: Orlando пишет: цитатахочу чтобы Локо победил и пробился бы в 1/16 Финала Кубка Уефа. Им необходимо побеждать, иначе вы никуда не пробьетесь. А я вот вчера с большим удовольствием посмотрела матч Барселона: Вердер. Потрясающая игра и я рада, что победу одержала команда, которая мне очень нравится. Вот бы нам в такой футбол научиться играть.

Лайрин: Потрясающий матч!!! Давно я такого не видела. Мне интересно, что игрокам Локо в раздевалке сказали, просто во втором тайме на поле вышла совершенно другая команда. Молодцы, вот что значит не сдаваться и в течение четырех минут забить три мяча. Ребята сделали невозможное! Всех болельщиков Локо с такой красивой победой!!!

Lana: Вот это нервотрепка!!!! Ну, ЛОКО, ну дает!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Anita: Ну наконец-то!!! Поздравляю Локо с такой классной победой! После 0-2 добиться счета 4-2! Обалдеть! Может, Локо наконец-то воскреснет ото сна?

Rei_Nar: Orlando пишет: цитатаОт куда он то взялся наверное Химкам заплатил, чтобы вместо них играть. Не поняла я чего-то... Локо с победой!Красивые голы!

Orlando: Мы с табой Локо, будем до конца! В сердце ты один ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный матч наконецто под занавес сезона такой матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ю-ю-ю-ю-ю-х-х-х-х-у-у-у-у-у-у-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех наших с победой! Класс мы сделали это не зря ходили весь сезон на футбол чтобы такое под конец \увидеть уму не постижимо. Красота всем респект.

Orlando: Только Локо Только Победа! Только Локо только победа. Классный матч наверное сегодня не усну ночью настроение 200%%%%%%%%%%%%%

Swift AVH: Orlando Ну что тут можно сказать? только одно - офигеть!

Танюшка: смотрим и понимаем, что гол Максима самый красивый, а потом голосуем за него здесь!!! Поехали

Leka: Orlando Поздравляю тебя и всех болельщиков Локо с потрясающей победой!!! Лайрин пишет: цитатаМне интересно, что игрокам Локо в раздевалке сказали, просто во втором тайме на поле вышла совершенно другая команда. Да уж... остается только догадываться!!!

Orlando: Всем спасибо за поздравления. Действительно подарок от Локо на все 100% кто знал что так получится. Еще одна классная игра Локо в сезоне ее бы отметил. Почти так же играли с ЦСКА, Спартаком в гостях и с Бранном. А тут вообще экшн в исполнении Лоськова. Просто нет слов.

Orlando: Начну пожалуй рассказ о матче Локомотив - Бронбю. Начну с того что когда мы встретились в метро и поехали на матч в вагоне поезда сидело 3 человека в шарфах Спартака, я спросил у одного чего он едит мол за кого хочет болеть, а Макс спросил у другого что он едит и куда. Мне было все равно я с самого начала одел шарф Локо и мне было наплевать побьют меня нет терять было нечего. Оказывается эти 2 парня просто так ехали не на какой не на футбол. Мы им сказали чтобы были поокуратней скоро наши поедут и мало не покажется им. Приехали на стадион народу было маловато я натянул на шапку свою красно-зеленую шапку Локо с рогами. А с нами еще пошел друг Макса он без проблем купил себе билет и мы пошли на стадион. Амоновец который меня ощупывал сказа "мол чего взял быка за рога?" Я ответил ну да, а он засмеялся... Пришли на стадион сели где Реактив в прошлый раз сели подальше боялись фаеров. Народу было как то маловато, мы за 50 минут пришли до матча. Где то за 20 минут до начала матча парень попросил у нас абонименты чтобы совершить мухляцию с билетами. Скажу сразу так он и не появился, а чего терять все равно он не был действителен после этой игры. Хотя неприятный осадок остался что у нас стыбзили абонимнты. Ну и ладно. С началом гимна все поднимали шарфики, а мы взявшись друг с другом за плечи раскачивались в ту в другую сторону и пели гимн Локомотива. Началась игра не очень почти на 12 минуте был забит гол. А потом через минут 15 еще один. Ну все стали пречитать что мол зачем пришли морозится, мы мало пели тоесть много но меньше обычного мы прыгали и пели одновременно. Получалось забавно и всем поднимало настрооение. Так в перерыве этого чувока и не нашли который смылся с нашими абониментами. Начался второй тайм и сразу заметно стало что Локо рвется в бой, сразу начинаем кричалки с новой силой наступает время икс, но никто этого и не ожидал. Тут наступает 60 минута забивает Лоськов, все радуются ура! Ура! Ура! Через минуту забивает свой гол Игорь Либеденко вот здорово то. уже счет ничья 2:2. Вот здорово все опять орут и таму подобное. И тут забивает со штрафного Лоськов вот это да 3:2 наши выигрывают кто бы мог поверить! Просто немыслемо все это. Однако это так. Могли еще забить Роуполо не повезло и динияр тоже не повезло. И на 84 минуте забивает гол Лоськов вот это феерия на трибуне, я такого даже и не помню, чтобы такое было 4:2 наши ведут. Вот это да. Что на трибунах творится словами не передать это надо видеть. Ура финальный свисток и вот она победаааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Все футболисты бегут к нам а мы кричим!: "Молодцы" Молодцы, Молодцы. Локо Молодцы. Даже Эштреков вышел на поле и к нам направился, а Сергей Иваныч стал руками так делать в верх вниз. Вышли из стадиона пошли к метро в метро орали ну там заннято и таму подобное вообщем все были очень довольны. Так закончился последний матч в этом сезоне для болельщиков Локомотива и для меня тоже. Это Фантастика.

Orlando: Хочется пожелать такого же успеха как вчера у Локо Зениту и ЦСКА. Они же за Россию. Так пусть побеждают. Россия вперед.

Лайрин: Orlando пишет: цитатаОказывается эти 2 парня просто так ехали не на какой не на футбол. Скажи мне, пожалуйста, а ты всегда к незнакомым людям подходишь и спрашиваешь куда они едут? Как-то необычно. Orlando пишет: цитатаТак в перерыве этого чувока и не нашли который смылся с нашими абониментами. Хорошо, что это хоть в конце сезона произошло, иначе пришлось бы тебе билеты покупать. Больше никогда не давай свои вещи незнакомым людям, они тебе их не вернут. Еще раз поздравляю!!!

Orlando: Лайрин пишет: цитатаСкажи мне, пожалуйста, а ты всегда к незнакомым людям подходишь и спрашиваешь куда они едут? Как-то необычно. Да нет конечно просто хотелось у них спросить чего да как. Мы сами потом вместе с ними посмеялись над тем что трое Спартачей едут в вагоне с нашими. Лайрин пишет: цитатаХорошо, что это хоть в конце сезона произошло, иначе пришлось бы тебе билеты покупать. Больше никогда не давай свои вещи незнакомым людям, они тебе их не вернут. Да я сам понял что плохо поступил буду умнее. Еще раз Спасибо.

Passion: Локо-лучше всех,впрочем я в этом и не сомневалась) ЦСКА с победой!

Passion: Только,что прочитала,что Овчинников подписал контракт с Динамо?!

Lana: ЦСКА -МОЛОДЦЫ!!!! УРЯ-Я-Я-Я-Я!!!!!! Passion пишет: цитатаТолько,что прочитала,что Овчинников подписал контракт с Динамо?! ГДЕ ПРОЧИТАЛА?!!!

Passion: Lana На сайте телеканала СПОРТ,там так неприметненько в самом углу было написано!Я нажала,чтобы почесть поподробнее,но страница закрылась и я теперь никак не могу это найти!(

Passion: 23.11.2005. Лига Чемпионов: "Фенербахче" - "Милан" - 0:4. Покер Шевы!: После матча с "Фенербахче", Андрей Шевченко стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов - в его активе 6 голов после 5 туров! Порадуемся за нашего бывшего соотечественника!

Rei_Nar: Passion Овчинников в Динамо??Это уже интересно!Сёмин своих собирает...

Passion: Rei_Nar пишет: цитатаСёмин своих собирает... Я так чувствую,что в следующем сезоне у Локо будет практически полностью обновлён состав,потому что всех ведущих игроков у нас собираются купить! Киев. Май 2003 года. Московский "Локомотив" на турнире памяти Лобановского Локомотив Москва - обладатель Кубка СССР 1936 года. Вспомнить всё,каким был Локо 70 лет назад!

RAIN: Поздравляю всех болельщиков ЦСКА и Локо с победой!

Лайрин: Поздравляю мою любимую команду с победой!!! Но все же ребята меня огорчили, во-первых, много моментов не смогли реализовать, а, во-вторых, последние 20 минут второго тайма играли неважно. Зато меня радует то, что теперь руководство Севильи не будет говорить, что они без труда справятся с командой, которая заняла 6 место в чемпионате. Так же хочу поздравить всех болельщиков ЦСКА!

Lana: Лайрин ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЕБЯ И ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ!!!